На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-1 на главную / новости от 2004-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2004 г.

MS Office 2003 для учащихся и преподавателей

Накануне нового учебного года московское представительство Microsoft объявило о начале маркетинговой программы по продвижению русской версии пакета Microsoft Office 2003 Student & Teacher в потребительском секторе.

Этот пакет программ, включающий приложения Word, Excel, Outlook и PowerPoint, предназначен для учащихся, преподавателей и членов их семей. Его стоимость для этой категории пользователей составит немногим более 100 долл., а при покупке до 16 октября каждый покупатель также получит ценный подарок от партнера (более подробную информацию можно узнать по адресу: www.microsoft.com/rus/office/st).

Состав и функциональность MS Office для учащихся и преподавателей полностью соответствует приложениям офисного пакета выпуска Стандартный, однако его стоимость почти в три раза меньше.

Более того, лицензионное соглашение позволяет установить и активизировать его на три любых домашних компьютера, пользоваться которыми могут все члены семьи учащихся или преподавателей. (По условиям обычной лицензии программы можно инсталлировать на один настольный ПК и один переносной компьютер, которым может пользоваться только владелец основного ПК.)

Важным отличием между этими двумя выпусками Microsoft Office является тот факт, что выпуск для учащихся и преподавателей лицензируется для некоммерческого использования (т. е. его лицензия не действительна для использования в организациях).

Приобрести его по льготной цене смогут учащиеся очной, заочной и домашней форм обучения, преподаватели (штатные или по совместительству), сотрудники аккредитованных учебных заведений, а также члены семей перечисленных лиц.

Это означает, что фактически этими условиями сможет воспользоваться почти каждая российская семья.

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!