На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-1 на главную / новости от 2004-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2004 г.

«Крок» получил статус от EDS

В среду, 1 сентября, компания «Крок» объявила о том, что по итогам конкурса по выбору партнера в России, организованного по заказу международной фирмы Electronic Data Systems (EDS), ей был присвоен статус сервисного партнера компании EDS Global Field Services (GFS)*.

«Крок» стал единственным российским представителем EDS и получил эксклюзивное право на оказание услуг сервисной поддержки ее корпоративным клиентам.

В рамках сотрудничества с EDS «Крок» уже предоставил техническую поддержку российским представительствам Allied Domecq Spirits & Wine и Comverse Technology. Контракты с этими компаниями предусматривают техническое обслуживание серверов, настольных и мобильных компьютеров, мониторов, оргтехники и сетевого оборудования, а также сопровождение общесистемного, прикладного и специального программного обеспечения. В настоящее время на стадии разработки находятся еще несколько предложений по оказанию услуг технподдержки заказчикам EDS в России.

*Компания EDS Global Field Services (GFS) полностью принадлежит Electronic Data Systems (EDS) и специализируется на оказании услуг по технической поддержке и внедрению различных ИТ-решений.

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!