На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-23 на главную / новости от 2004-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2004 г.

ADP.com влилась в ComputerAge

В четверг, 23 сентября, компании ComputerAge и ADP.com объявили о завершении процесса слияния.

Решение об объединении было принято компаниями в начале апреля текущего года. Оно предполагало, в числе прочего, сохранение только одной торговой марки — ComputerAge. К сегодняшнему дню в «обновленной» ComputerAge сформирован следующий штат руководителей. Бывший генеральный директор ADP.com Владлен Шаронов занял должность председателя совета директоров и исполнительного директора ComputerAge. А генеральный директор «старой» ComputerAge Юрий Хухашвили получил должность директора по развитию объединенной компании.

Всего же в ComputerAge сегодня работают около 60 сотрудников, при этом руководители компании планируют расширение штатного расписания. (В процессе слияния около 15 специалистов покинули свои фирмы.)

По утверждению руководителей компании, в новой ComputerAge уже завершено структурирование, бизнес-процессы оптимизированы и адаптированы к новой структуре, налажено взаимодействие подразделений. Компании также переехали в общий офис на Балтийской улице.

В этот же день ComputerAge обнародовала некоторые итоги шестимесячной работы. В частности, компании удалось завершить три проекта. В рамках одного из них она построила хранилище базы данных для «АЗР Автомобиль – Звезда Руси». Другой был связан с созданием системы видеонаблюдения в строительной фирме «МонАрх». Третий проект касался оснащения офиса компании Booz Allen & Hamilton системой бизнес-телефонии и IT-инфраструктурой. Кроме того, на днях компания подписала соглашение с МХАТом об установке двух графических станций производства IBM.

До конца текущего года ComputerAge надеется, как следует из заявления Юрия Хухашвили, добиться оборота в 10,3 мил. $, что даст около 27% роста относительно суммарного оборота слившихся компаний.

 В продолжение темы:
2005-05-12   ФИПС частично разыграл февральские конкурсы
2005-11-17   ComputerAge выиграла конкурс столичной земельной инспекции

 

← август 2004 17  20  21  22  23  24  27  28  29 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!