На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 17 ноября 2005 г.

 
И подобрать «обслуживающий персонал» для ЕАИС…
 
 
 
Для удовлетворения потребностей местных органов госвласти…
 
Благодаря «наибольшему снижению стартовой стоимости торгов»…
 
Офисным приложениям Microsoft…
 
И намерена продолжать освоение заграницы…
 
И запротоколировали их…
 
Проект предусматривает интеграцию нового решения с уже используемыми…
 
А его предшественник получил должность зама…
 
Претендентам придется участвовать в «некорректном», по мнению «ВымпелКома», тендере…
 
И готовится к сотрудничеству с другими межрегиональными компаниями связи…
 
На весь следующий год…
 
 
До конца года документ планируется передать на рассмотрение Правительства и Госдумы РФ…
 
Чтобы сократить командировочные расходы…
 
Исполнитель проекта поставит заказчику mySAP Business Suite…
 
И разместила новый заем…
 
Домен RU: от централизованной системы к распределенной
 
Электронный гигант пополнил список компаний, занявшихся телефонным бизнесом
 
14 ноября в Воронеже стартует “Неделя цифровых технологий Intel — ТрансТелеКом”. Она откроется встречей организаторов и представителей администрации области с журналистами.
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Компания StarForce Technologies приобрела ЗАО “Аргус Просистем” — российскую фирму, известную своими уникальными технологиями защиты цифрового контента и программного обеспечения на различных физических носителях.
 
ЗАО “АМТ-Груп” — системный интегратор, занимающийся проектированием и внедрением сложных телекоммуникационных и информационных систем, — получило новую специализацию Cisco Systems — Storage Networking (“сети хранения данных”).
 
Корпорация Atmel объявила о том, что она предлагает своим клиентам изготовление схем в небольших объемах по КМОП-техпроцессу AT58900 с технологическим нормами 0,18 мкм. Он предназначен для изготовления заказных радиочастотных микросхем в тех случаях, когда изделия заказчиков требуют высоких скоростей и низкой мощности для применения в приложениях WLAN, WiMAX и ZigBee.
 
Она станет последней, продаваемой под этой торговой маркой…
 
Аналитическая компания IDC подготовила отчет “Мировой рынок корпоративных порталов в 2004 г.”, в котором назвала ПО WebSphere Portal разработки IBM лидером в этой области.
 
Компания “Рексофт” автоматизировала петербургскую гостиницу City Hotel Comfitel, предлагающую клиентам 33 номера, в каждом из которых предусмотрена возможность бесплатного доступа в Интернет.
 
Компания “СпецТек” разработала и ввела в опытную эксплуатацию систему управления технической эксплуатацией и ремонтами судов “Енисейского речного пароходства”, выполненную на базе программного комплекса TRIM.
 
Компания “Беркут”, разработчик и поставщик ИT-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи, представила новый медиаканал Interactive Cell Broadcast, позволяющий проводить интерактивные информационные, маркетинговые и развлекательные мероприятия. Его главными особенностями является наличие обратной связи.
 
Российская компания Naumen автоматизировала службу поддержки клиентов в ОАО “Чайка Телеком”, предоставляющем услуги связи в столичной сети деловых центров “Чайка плаза”, на базе решения Naumen Service Desk 2.2 (naumen.ru/go/products/nausd).
 
Фирма R&K Consulting, партнер компании Oracle, организует работу нескольких демозалов, посвященных вопросам автоматизации деятельности компаний с помощью решения Oracle JD Edwards EnterpriseOne. Мероприятия, которые будут проводиться по нескольким направлениям — производство, логистика и финансы, предназначены для руководителей предприятий и специалистов в этих областях.
 
Корпорация EMC выпустила Solution Suite for SQL Server 2005 — пакет, объединяющий системы сетевого хранения, ПО и профессиональные услуги, которые помогают ускорить перенос информационных инфраструктур на платформу Microsoft SQL Server 2005 и оптимизировать ее работу.
 
В конце сентября появилась очередная версия семейства электронных словарей ABBYY Lingvo 11 с новыми и обновленными медицинскими словарями — электронными вариантами печатных изданий, выпущенных издательством “РУССО” в 2004 г.
 
Корпорация Toshiba показала на всемирной выставке цифровой электроники и ПК “WPC EXPO 2005” прототип компактного проектора весящего всего 500 г.
 
Компания nVidia представила новый графический процессор GeForce 7800 GTX 512, обеспечивающий поддержку игровых технологий последнего поколения.
 
Технологии минимизации ИТ-рисков стали одной из главных тем прошедшего недавно второго ежегодного форума “IT-ЛИДЕР”, в ходе которого представители индустрии поделились опытом в области обеспечения непрерывности бизнеса средствами ИТ.
 
По совокупности заслуг…
 
Компания “1С:Бухучет и Торговля” внедрила комплексную автоматизированную систему на платформе “1С:Предприятие 8.0” в российско-американской фирме “Арком”, поставляющей стоматологические материалы, инструменты и оборудование, а также обучающей врачей-стоматологов на базе УЦ “Американ Дентал Академи”.
 
В будущем пользователи мобильных устройств станут составлять большинство пользователей веба, но сначала необходимо усовершенствовать процесс разработки
 
В среду вечером Microsoft выпустила первую тестовую версию Office 12, следующего поколения своего вездесущего комплекса настольного ПО
 
25 ноября в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (пр-т Вернадского, 84) состоится выставка-конференция “Автоматизированные технологии работы с документами”. Ее организатором выступает консалтинговая группа ТЕРМИКА, а спонсорами — компании “Электронные офисные системы” и IRP-Technology.
 
Об этой службе бесплатных объявлений было много слухов и споров, и вот теперь пользователи Web могут сами поиграть с ней
 
← 16 ноября 2005 18 ноября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!