На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-17 на главную / новости от 2005-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2005 г.

Новая специализация “АМТ-Груп”

ЗАО “АМТ-Груп” — системный интегратор, занимающийся проектированием и внедрением сложных телекоммуникационных и информационных систем, — получило новую специализацию Cisco Systems — Storage Networking (“сети хранения данных”). С точки зрения норм литературного русского языка словосочетание “получил новую специализациию” звучит несколько коряво, но по-другому не скажешь, так как в “табели о рангах” Cisco Systems партнеры характеризуются не только статусом (премьер, серебряный, золотой и т. д.), но и набором из пятнадцати возможных специализаций — т. е. тех областей деятельности, в которых они, с точки зрения Cisco Systems, достаточно сильны.

Получение специализации Storage Networking является официальным признанием высокого уровня экспертизы и технической поддержки “АМТ-Груп” в области построения сетей хранения данных на основе разработанных Cisco многоуровневых интеллектуальных коммутаторов серии MDS.

В настоящее время “АМТ-Груп” предлагает своим клиентам достаточно обширный спектр решений в области хранения данных и управления информацией:

  • создание и сопряжение сетей хранения через глобальные сети передачи данных;

  • внедрение систем виртуализации дисковых и вычислительных ресурсов;

  • построение систем резервного копирования, архивации, иерархических хранилищ данных и внедрение методик управления жизненным циклом данных;

  • создание катастрофоустойчивых распределенных вычислительных комплексов;

  • интеграция систем управления.

“АМТ-Груп”, работающая на ИТ-рынке с 1994 г., рассматривает системы управления информацией как приоритетное направление развития компании.

В. М.

 

← октябрь 2005 13  14  15  16  17  18  21  22  23 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!