На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 16 ноября 2005 г.

 
В области взаимоотношений с клиентами…
 
Во второй раз…
 
И временно доверила ему весь блок маркетинга…
 
Уже два месяца…
 
Вахтовым методом…
 
В плане пятилетнего аутсорсинга…
 
В качестве партнера компании Oracle…
 
Она попадет в правоохранительные органы…
 
От части своих акций избавились и топ-менеджеры компании…
 
Ее внедрением занималась TopS BI с соисполнителями…
 
Эту должность получил Сергей Яковлев…
 
Компания собралась построить собственную волоконно-оптическую «последнюю милю»…
 
Если тиражи газет на бумаге падают, то веб-сайты ведущих ежедневных изданий чувствуют себя превосходно, утверждают авторы нового исследования
 
Компании IBS и Microsoft подписали партнёрское соглашение ISV Licensing and Distribution Agreement.
 
Компания Epson выпустила два новых домашних принтера.
 
В середине ноября на ежегодной суперкомпьютерной конференции SC2005 в Сиэтле (США) корпорация IBM анонсировала новую версию своей кластерной системы p5-575, в которой используется специальная одноядерная модификация микропроцессора POWER5+, обеспечивающая высокую плотность размещения вычислительной мощности.
 
Компания “СтартМастер” победила в тендере, предусматривающем поставку компьютерного оборудования и оргтехники для Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых — организации, которая проводит экспертизу запасов полезных ископаемых по результатам геологического изучения и оценку промышленного значения месторождений.
 
Сотрудничество автомобильного предприятия “АвтоВАЗ” и компании “Аскон” началось в 1997 г., когда автогигант начал оснащать рабочие места программными продуктами серии КОМПАС.
 
Компания Microsoft и УЦ R-Style продлили соглашение о сотрудничестве в рамках программы Partner Readiness, предусматривающей подготовку новых партнеров и повышение квалификации уже существующих по компетенции Microsoft Business Solutions.
 
Компания HID Corporation представила устройство для бесконтактного считывания кодов доступа с карт, меток и брелоков MX5375
 
С нынешнего ноября по апрель компании Microsoft и SoftLine проводят в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Омске, Томске, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Новосибирске и Сургуте бесплатные курсы повышения квалификации для преподавателей вузов по работе с новыми продуктами и технологиями Microsoft. Преподаватели из других городов также смогут участвовать в занятиях, приехав в ближайший из перечисленных.
 
Компания AOpen представила новый ПК, выполненный в форм-факторе mini РС.
 
Программы регистрации нажатых клавиш, которые перехватывают пароли и другой вводимый вручную текст, становятся все более распространенными
 
Телефонисты тянули кабели еще с позапрошлого века: так, в 1866 г. после нескольких неудачных попыток дно Атлантики пересек медный кабель, прослуживший до 1953 г.
 
Фирма Intersoft Lab, входящая в состав группы компаний Intersoft Company Group, и Московский энергетический институт подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает поставку продуктов, входящих в состав аналитической платформы “Контур”, для их внедрения в учебный процесс вуза.
 
17 ноября в московском Театральном центре на Страстном (Страстной бульвар, д. 8а) состоится бесплатный семинар “Управление денежными потоками в холдингах”. Его организатором выступает компания “Риккон”.
 
Apple предложила для всемирного проекта бесплатную Mac OS X, но этот дар был отклонен ввиду проприетарности операционной системы
 
24 ноября в московской гостинице “Олимпик Пента Ренессанс” (Олимпийский просп., д. 18/1, ст. метро “Проспект Мира”, зал “Одесса”) состоится конференция “Управление процессами и проектами”, организатором которой выступает компания IBM.
 
22 ноября в Государственном университете “Высшая школа экономики” (ГУ-ВШЭ, Москва, Кирпичная, 33/5) состоится научно-практический семинар “Стратегия России в деятельности международных организаций по развитию информационного общества”. Его организатором выступает факультет бизнес-информатики ГУ-ВШЭ.
 
Компания “ТрансТелеКом” заканчивает модернизацию корпоративной мультисервисной сети связи фирмы News Outdoor Russia. На начальном этапе, в январе нынешнего года, сеть соединила головной офис предприятия в Москве и филиал в Санкт-Петербурге.
 
Исследователи из центра нанотехнологий и молекулярных материалов Университета Wake Forest (шт. Северная Каролина, США) сообщили, что им удалось значительно увеличить КПД гибких солнечных батарей из органических материалов.
 
Компания “Евросеть” объявила о начале создания опытной сети Mobile Virtual Network Operator (MVNO).
 
Компании “Форма РЕНТ” и Advanced Mobile Systems оборудовали конференц-зал ОАО “Российские железные дороги”, расположенный в новом офисном здании предприятия.
 
VIA Technologies, Inc выпустила набор дополнений VIA Java Cryptography Service Provider (VIA JCP), позволяющий среде исполнения Java-приложений (Java Runtime Environment) передавать задачи АЕS-шифрования и генерации случайных чисел на блок VIA PadLock Security Engine, встроенный в процессоры VIA C7 и VIA C7-M.
 
По данным компании Standard & Poor’s, уровень кредитных рисков в российской банковской системе — один из наиболее высоких в мире и продолжает увеличиваться
 
Компания Forte-IT установила Call-центр “Call-o-Call” собственного производства в центральном офисе расположенного в столице Социального городского банка(Соцгорбанка).
 
Через несколько лет домашний кинотеатр можно будет носить в кармане
 
← 15 ноября 2005 17 ноября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!