На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-16 на главную / новости от 2005-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2005 г.

«РБК Софт» создает электронную базу для одной из правительственных комиссий

В среду, 16 ноября, компания «РБК Софт» объявила о том, что приступила к созданию электронной базы данных Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве РФ.

Право на реализацию этого проекта компания получила по итогам конкурса, объявленного Минэкономразвития РФ весной текущего года по направлению «Внешнеэкономическая деятельность. Поддержка экспорта».

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «РБК Софта» Александр Зябкин, к выполнению работ компания приступила примерно два месяца назад, а объявление о проекте последовало только теперь в связи с тем, что все это время велось согласование с заказчиком текста официального пресс-релиза.

По условиям государственного контракта подрядчику предстоит разработать и внедрить информационную систему для решения следующих задач: регистрация и обработка заявок на регистрацию; изменение программ технической помощи; подготовка документов к заседаниям комиссии и рабочих групп; формирование аналитических отчетов по проектам/программам технической помощи; оперативный поиск необходимой информации и документов; обеспечение взаимодействия с системой электронного документооборота и сайтом Минэкономразвития.

Внедрение системы, а также перевод ее в промышленную эксплуатацию «РБК Софт» планирует завершить еще в текущем году.

Несмотря на то, что конкурс был открытым, стоимость проекта г-н Зябкин назвать отказался. (При объявлении конкурса бюджет проекта был определен заказчиком в 3 млн 700 тыс. руб.)

 

 Предыдущие публикации:
2005-05-16   Минэкономразвития РФ собирается выделить на проведение НИОКР почти 48 млн руб.

 

← октябрь 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!