На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-16 на главную / новости от 2005-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2005 г.

Microsoft и SoftLine начинают бесплатное обучение преподавателей российских вузов

С нынешнего ноября по апрель компании Microsoft и SoftLine проводят в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Омске, Томске, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Новосибирске и Сургуте бесплатные курсы повышения квалификации для преподавателей вузов по работе с новыми продуктами и технологиями Microsoft. Преподаватели из других городов также смогут участвовать в занятиях, приехав в ближайший из перечисленных.

Занятия планируется проводить на базе учебных центров SoftLine Academy (статус Microsoft IT Academy) и SoftLine Education (статус MCPLS) в хорошо оборудованных учебных классах под руководством опытных тренеров Microsoft.

Курсанты смогут выбрать одну из трех программ обучения — “Разработка приложений на платформе Microsoft .NET”, “Безопасность информационных систем” и “Разработка баз данных Microsoft SQL 2005 — новые возможности”.

В процессе занятий будет использоваться новая технология Microsoft e-Learning. По окончании обучения каждый студент сможет бесплатно изучать материалы соответствующих оn-line-курсов Microsoft еще в течение 90 или 180 дней, в зависимости от курса.

Акция разделена на три этапа. Первый пройдет в ноябре—декабре 2005 г. в Екатеринбурге, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Самаре, Томске и Москве, а второй и третий — зимой во время студенческих каникул, а потом в марте-апреле 2006 г.

Подробная информация — на сайте http://it-academy.ru/msedu.asp.

Юрий Новиков

 

← октябрь 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!