На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-16 на главную / новости от 2005-11-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 ноября 2005 г.

Naumen автоматизировала около 40 процессов «ИФД КапиталЪ ЕСП»

В понедельник, 14 ноября, компания Naumen объявила о завершении работ по созданию CRM-системы в фирме «ИФД КапиталЪ единая система продаж» («ИФД КапиталЪ ЕСП», входит в состав Инвестиционно-финансового дома «КапиталЪ» и занимается реализацией его продуктов и услуг).

К работам по проекту компания приступила в январе текущего года. До этого группа сотрудников информационно-аналитической дирекции «ИФД КапиталЪ ЕСП» изучила представленные на рынке решения и определила потенциальных поставщиков системы. В ходе такого предварительного отбора специалисты заказчика обращали свое внимание, в частности, на то, насколько тот или иной продукт можно адаптировать под нужды «ИФД КапиталЪ ЕСП». После этого заказчик провел конкурс, победителем которого и признал компанию Naumen с ее решением Naumen CRM.

В рамках проекта московский разработчик ПО проанализировал бизнес-процессы «ИФД КапиталЪ ЕСП» и описал из них около 40, которые необходимо автоматизировать. Потом Naumen приступила к внедрению самого ПО, с настройкой его под выбранные процессы.

Всего в 15 офисах заказчика (как в московских, так и в региональных) Naumen CRM была установлена на приблизительно 400 рабочих мест. Одновременно Naumen проводила обучение сотрудников «ИФД КапиталЪ ЕСП». А поскольку значительная часть работников заказчика находилась в регионах, московская компания использовала для учебного процесса свою систему дистанционного образования NauLearning.

В настоящее время Naumen занимается развитием установленной системы, а именно: интегрирует ее с системой «1С-Предприятие» 8.0, установленной у заказчика, и «дорабатывает учет бланков строгой отчетности (БСО)».

Стоимость работ по внедрению Naumen CRM и по ее дальнейшему развитию компания не называет.

 

← октябрь 2005 11  13  14  15  16  17  18  21  22 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!