На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-17 на главную / новости от 2005-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2005 г.

“СпецТек” внедряет TRIM в Енисейском речном пароходстве

Компания “СпецТек” разработала и ввела в опытную эксплуатацию систему управления технической эксплуатацией и ремонтами судов “Енисейского речного пароходства”, выполненную на базе программного комплекса TRIM.

Решение, соответствующее методологии EAM (Enterprise Asset Management), обеспечивает автоматизацию процессов техобслуживания и ремонта оборудования (ТОиР), повышение эффективности производственных фондов и деятельности обслуживающего персонала, снижение и полный учет затрат на ТОиР, уменьшение аварийности и простоев и повышение безопасности работ.

Комплекс, имеющий конфигурацию “офис — удаленная база — центральный склад”, дает возможность централизованно вести базу нормативно-справочной информации, формировать и сопровождать базу данных объектов технической эксплуатации, планировать ТОиР судов и определять потребности в товарно-материальных ценностях, вести обработку заявок на работы по ремонту судового оборудования, обеспечивать потребности в материалах, а также анализировать ход выполнения всех ремонтных работ. Установлен данный комплекс на 65 рабочих местах.

О. Б.

 

← октябрь 2005 13  14  15  16  17  18  21  22  23 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!