На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-17 на главную / новости от 2005-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2005 г.

“Рексофт” автоматизирует гостиницу и объединение здравниц

Компания “Рексофт” автоматизировала петербургскую гостиницу City Hotel Comfitel (www.comfitel.com), предлагающую клиентам 33 номера, в каждом из которых предусмотрена возможность бесплатного доступа в Интернет.

В ходе проекта, проведенного с помощью фирм “Комплит” и “ВИСТ Санкт-Петербург”, в City Hotel Comfitel было поставлено специализированное фискальное оборудование, внедрены система тарификации телефонных переговоров Barsum Pro и аппаратно-программный комплекс TillyPad, предназначенный для автоматизации ресторанов и кафе. Ядром системы управления отелем стала АСУ “Эдельвейс/Medallion” (medallion.reksoft.ru/pms), разработанная “Рексофтом”.

Кроме того, “Рексофт” автоматизировал деятельность компании “ГеленджикКурорт” (www.all4seasons.ru), включающей санатории “Дружба”, “Черноморец” и пансионат “Сосновая роща”. Помимо стандартного ядра системы “Эдельвейс/Medallion” специально для “ГеленджикКурорта” была доработана функция, реализующая принятый при работе с крупными туроператорами принцип блочных продаж номеров и отдельных мест. Внедренная система обеспечивает также управление электронными замками и междугородную телефонную связь в корпусах.

В настоящее время проводится автоматизация ресторанных служб здравниц; в будущем ПО от Рексофта” будет внедрено в SPA-комплексе и медицинской службе объединения.

О. Б.

 

← октябрь 2005 13  14  15  16  17  18  21  22  23 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!