На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-17 на главную / новости от 2005-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2005 г.

ГНИВЦ ФТС хочет модернизировать сеть связи между двумя столичными зданиями

По сообщению газеты «Конкурсные торги», Главный научно-информационный вычислительный центр (ГНИВЦ) ФТС России объявил о проведении двух конкурсов.

Один из них предполагает выбор поставщика оборудования для модернизации АТМ-кольца между двумя объектами в Москве, расположенными на расстоянии примерно 10 км друг от друга.

Другой из упомянутых конкурсов касается внедрения, сопровождения и модернизации информационно-программных средств Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) таможенных органов. Он включает 24 лота.

Двадцать из них предполагают сопровождение различных программных средств, используемых в названной системе, два — помимо сопровождения, подразумевают еще и внедрение, один — оговаривает модернизацию ПО, а еще один — касается настройки и оптимизации функционирования информационных систем ЕАИС таможенных органов, использующих СУБД Oracle.

Все работы по обоим конкурсам рассчитаны на следующий год.

Заявки на участие в каждом из тендеров ГНИВЦ ФТС принимает до 22 декабря года текущего, а вскрыть конверты планирует на следующий день.

 

← октябрь 2005 13  14  15  16  17  18  21  22  23 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!