На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-17 на главную / новости от 2005-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2005 г.

«Магнезит» поручил «ИКТ-Консалту» управление инвестициями и капитальным строительством

В среду, 16 ноября, компания «ИКТ-Консалт», входящая в группу ИКТ, объявила о том, что ведет на комбинате «Магнезит» проект, связанный с автоматизацией при помощи системы mySAP Business Suite управления инвестициями и капитальным строительством.

Система должна охватить строительство и реконструкцию производственных объектов, техническое перевооружение производства и развитие социальной сферы.

Как рассказали IT-daily в «ИКТ-Консалте», право на реализацию проекта компания получила по результатам тендера, в котором были рассмотрены предложения трех участников.

К работам «ИКТ-Консалт» приступил в апреле текущего года, а к сентябрю завершил предпроектное обследование бизнес-процессов заказчика, а также проектирование требуемой системы. В настоящее время компания занимается следующим этапом, который предполагает внедрение ПО и его интеграцию с информационной системой предприятия, реализованной на базе SAP.

Завершить создание системы, по словам сотрудников «ИКТ-Консалта», предполагается в начале следующего года. Назвать число автоматизируемых рабочих в компании затруднились, отметив, что «заказчик будет сам решать».

Стоимость проекта не называется.

 В продолжение темы:
2006-02-27   В «Магнезите» заработала корпоративная информационная система

 

← октябрь 2005 13  14  15  16  17  18  21  22  23 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!