На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-27 на главную / новости от 2006-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2006 г.

В «Магнезите» заработала корпоративная информационная система

На днях компания «ИКТ-Консалт», входящая в группу ИКТ, объявила о том, что завершила проект на комбинате «Магнезит».

Напомним, этот проект был связан с созданием для данного заказчика системы управления инвестициями и капитальным строительством (КИС УИКС) на базе mySAP Business Suite. К его реализации компания приступила в апреле прошлого года.

За девять месяцев «ИКТ-Консалту» удалось интегрировать КИС УИКС с существующей на предприятии системой планирования и учета, разработанной на платформе mySAP Business Suite. Кроме того, IT-компания автоматизировала основные процессы инвестирования и капитального строительства заказчика: определение потребностей в капитальных вложениях, формирование бюджета, ввод в эксплуатацию объектов основных средств и пр. Как следует из официального сообщения «ИКТ-Консалта», автоматизация позволила сократить сроки нового строительства, реконструкции и модернизации производства заказчика, а также обеспечить контроль материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

Как рассказала IT-daily руководитель пресс-службы ИКТ Лариса Парфенович, в ходе проекта было автоматизировано около 50 подразделений заказчика. Количество же рабочих мест, подключенных к системе, а также стоимость проекта она назвать отказалась. 

 Предыдущие публикации:
2005-11-17   «Магнезит» поручил «ИКТ-Консалту» управление инвестициями и капитальным строительством

 

← январь 2006 17  18  19  20  21  22  26  27  28 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!