На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-17 на главную / новости от 2005-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2005 г.

Демозалы Oracle JD Edwards EnterpriseOne

Фирма R&K Consulting, партнер компании Oracle, организует работу нескольких демозалов, посвященных вопросам автоматизации деятельности компаний с помощью решения Oracle JD Edwards EnterpriseOne. Мероприятия, которые будут проводиться по нескольким направлениям — производство, логистика и финансы, предназначены для руководителей предприятий и специалистов в этих областях.

Посетив демозал по логистике, посетители познакомятся с особенностями процессов управления складами и распределительными центрами, закупочной логистикой, планированием продаж, анализом затрат, себестоимости и доходности, прибыльности продаж и контроля расчетов с поставщиками и заказчиками.

Демозал по производству представит возможности Oracle JD Edwards EnterpriseOne в сфере ведения производственного учета, поддержки расчета себестоимости готового изделия, планирования производства и загрузки производственных мощностей, составления детальных планов-графиков потребностей в производственных ресурсах, составления спецификаций и создания маршрутных карт производства.

В демозале по финансам будет рассказано о возможностях ПО в области учета основных средств, консолидации финансовой отчетности, многовалютной обработки операций, учета в холдинговых структурах и взаиморасчетов между компаниями холдинга.

О. Б.

 

← октябрь 2005 13  14  15  16  17  18  21  22  23 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!