На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-17 на главную / новости от 2005-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2005 г.

Управление электронным документооборотом обсудят в Москве

25 ноября в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (пр-т Вернадского, 84) состоится выставка-конференция “Автоматизированные технологии работы с документами”. Ее организатором выступает консалтинговая группа ТЕРМИКА, а спонсорами — компании “Электронные офисные системы” и IRP-Technology.

На конференции представители средних и крупных государственных и коммерческих организаций поделятся опытом организации документооборота на предприятиях; ведущие западные и российские разработчики представят информационно-программные продукты и решения для эффективного управления документами.

Предусмотрено участие ведущих специалистов-методологов в области документационного обеспечения управления (ДОУ) и архивного дела.

На форуме планируется обсудить следующие темы:

  • корпоративные информационные системы управления документами: реализованные проекты и решения (корпоративный/государственный сектор);

  • электронный документооборот: разработка и этапы внедрения;

  • архивное хранение документов. Основные этапы разработки и внедрения электронных архивов. Хранение документов на бумажных носителях.

Посещение выставки-конференции бесплатно (по спискам участников конференции). Предварительная регистрация производится на странице: http://document.termika.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 956-2101, или по электронной почте: market@termika.ru.

Александр Чубуков

 

← октябрь 2005 13  14  15  16  17  18  21  22  23 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!