На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-17 на главную / новости от 2005-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2005 г.

ComputerAge выиграла конкурс столичной земельной инспекции

В четверг, 17 ноября, комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов объявил о том, что определил победителя открытого конкурса на поставку компьютерного оборудования для Государственной земельной инспекции города Москвы. (Эта закупка осуществляется за счет средств горбюджета.)

Как следует из официального сообщения комитета, право осуществить поставку в названную инспекцию получила компания ADP.com, предложившая «наибольшее снижение стартовой стоимости лотов».

Как рассказал IT-daily ведущий менеджер ComputerAge* Александр Кумсков, описанный тендер был объявлен летом текущего года и предполагал закупку примерно ста компьютеров (с мониторами), нескольких серверов и сетевого оборудования. За это право боролась также столичная фирма «ТИСком», однако ее ценовое предложение равнялось бюджету конкурса, который был определен в 4 млн 250 тыс. руб.

Г-н Кумсков рассказал также, что подписание контракта по итогам тендера ожидается в ближайшее время. По его условиям победителю предстоит поставить, смонтировать и ввести в эксплуатацию серверы IBM, компьютеры ISM, а также оборудование 3Com и D-Link.

Точную стоимость поставки Александр Кумсков не назвал, но отметил, что она не очень сильно отличается от бюджета финансирования конкурса.

*Напомним, в сентябре прошлого года компании ComputerAge и ADP.com объявили о завершении процесса своего слияния и сохранении только одной торговой марки — ComputerAge.

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-23   ADP.com влилась в ComputerAge

 

← октябрь 2005 13  14  15  16  17  18  21  22  23 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!