На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-23 на главную / новости от 2004-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2004 г.

IFS открыла свое представительство в России

На днях шведская компания IFS, занимающаяся разработкой корпоративного ПО, объявила об открытии в России своего представительства.

Это случилось после того, как компания приобрела контрольный пакет акций (51%) своего российского дистрибьютора — фирмы «Корпоративные финансовые системы» (КФС)*, и преобразовала ее в IFS Russia. Новое подразделение шведской компании будет вести бизнес не только в России, но и в странах СНГ и Балтии.

Генеральным директором IFS Russia назначен Леонид Викторов, который прежде возглавлял КФС.

Свою деятельность новое представительство начинает со штатом в 35 человек и с партнерской сетью, насчитывающей 10 компаний, в числе которых «Микротест» и IBA.

Как рассказал IT-daily начальник отдела маркетинга IFS Russia Сергей Новиков, у компании уже появился одиннадцатый партнер, или «первый партнер IFS Russia». Им стала консалтинговая компания ITeam (специализируется на консультациях по корпоративному управлению и на внедрении информационных технологий). Теперь она сможет заниматься установкой системы IFS Applications, ее настройкой, а также оказывать техническую поддержку.

*КФС была создана в 2001 году на базе подразделения «Форс», занимающегося программными продуктами IFS. Одним из акционеров с пакетом акций в 19% стала шведская компания.

 В продолжение темы:
2004-10-13   «Стинс Коман» рассчитывает войти в первую пятерку производителей серверов

 

← август 2004 17  20  21  22  23  24  27  28  29 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!