На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-23 на главную / новости от 2004-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2004 г.

«Ашан» задумал обмениваться данными со всеми поставщиками

Компания OXS, входящая в группу «Оптима», объявила о том, что подписала соглашение с торговой сетью «Ашан». Оно касается создания электронной системы обмена данными между магазинами и поставщиками «Ашана».

Напомним, в октябре прошлого года названная компания уже объявляла о начале проекта по созданию в «Ашане» системы обмена данными. Но, как рассказал IT-daily начальник отдела межкорпоративной интеграции OXS Павел Катков, тогда компания выполняла пилотный проект, затрагивающий лишь нескольких поставщиков. Новый же договор, подписанный на прошлой неделе, предполагает распространение системы на всех поставщиков и ввод ее в «продуктивную» эксплуатацию.

Павел Катков рассказал также, что в настоящее время электронным документооборотом охвачено около 100 из более чем 500 поставщиков торговой сети. В течение года компания «надеется» подсоединить к сети оставшихся.

Рассказать о том, оплачивает весь проект «Ашан», или в финансировании работ участвуют и поставщики, г-н Катков отказался. Впрочем, как всегда, закрытой оказалась и информация о стоимости проект.

 

 Предыдущие публикации:
2003-10-01   «Ашан» организует обмен данными с поставщиками

 

← август 2004 17  20  21  22  23  24  27  28  29 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!