На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-23 на главную / новости от 2004-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2004 г.

“1C” взялась за издание продуктов eSafeLine

В рамках развития проекта “1С:Дистрибьюция” (см. PC Week/RE, № 8/2004, с. 13) фирма “1C”, дилерская сеть которой насчитывает уже более 5300 постоянных партнеров в 570 городах СНГ и Балтии, решила взять на себя хлопоты по тиражированию и продвижению пакета UserGate Corporate Edition 3.0, созданного компанией eSafeLine, специализирующейся на разработке продуктов, предназначенных для учета Интернет-трафика в малых и средних предприятиях.

Данный пакет является полнофункциональным прокси-сервером и служит для подключения к Интернету пользователей локальной сети, мониторинга соединений в реальном времени, учета и контроля трафика (включая фиксацию скорости соединения), а также, если требуется, ограничения работы пользователей по трафику или времени.

Серверная часть UserGate Corporate Edition 3.0 реализована в виде двух модулей -- UserGate Server и UserGate Administrator. Первый из них запускается на компьютере, имеющем физическое подключение к Сети. Он контролирует доступ и ведет статистику работы пользователей в Интернете.

Второй модуль – им можно управлять как с любого компьютера в локальной сети, так и через Интернет -- позволяет настроить серверную часть в соответствии с требованиями, предъявляемыми в конкретной организации.

Клиентская часть программы реализована в виде модуля UserGate Authentication Client, который устанавливается на компьютер пользователя и необходим для авторизации его работы.

Возможна также поставка пакета UserGate Corporate Edition 3.0 со встроенным “Антивирусом Касперского”, проверяющим на наличие вредоносных кодов все, что приходит в локальную сеть извне.

В. М.

 

← август 2004 17  20  21  22  23  24  27  28  29 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!