На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-23 на главную / новости от 2004-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2004 г.

“РТКомм-Юг” разворачивает Wi-Fi в гостинице “Ростов”

Компания “РТКомм-Юг”, представительство ОАО “РТКомм.РУ” в Южном федеральном округе, развернула пилотную зону беспроводного широкополосного доступа по технологии Wi-Fi на территории гостиницы “Ростов”, расположенной в Ростове-на-Дону.

В данном случае зона Wi-Fi построена прежде всего для того, чтобы определить потребность клиентов в данной услуге. Доступ к сети в период тестового режима до конца октября 2004 г. предоставляется бесплатно.

Беспроводная сеть на базе оборудования Aeronet 1231 Access Point компании Cisco Systems полностью охватывает холлы первого и третьего этажей комплекса, а также второй этаж, где располагается бизнес-центр. Для подключения к сети компьютер постояльца должен быть снабжен Wi-Fi-адаптером, который можно получить у администратора гостиницы.

Развертывание Wi-Fi-зоны в гостинице “Ростов” является первым проектом такого рода компании “РТКомм-Юг”. В ее дальнейшие планы входит организация подобных зон еще в нескольких точках города -- гостиницах, бизнес-центрах и кафе.

О. Б.

 

← август 2004 17  20  21  22  23  24  27  28  29 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!