На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-24 на главную / новости от 2004-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2004 г.

NaviCon автоматизирует Nayada примерно за полгода

В четверг, 23 сентября, компания NaviCon объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Navision в фирме Nayada (российский производитель офисных перегородок).

Проект предусматривает автоматизацию следующих областей деятельности заказчика: управленческий учет, управление закупками и материально-техническое снабжение, управление производственной деятельностью, управление продажами и взаимоотношениями с клиентами, контроль исполнения бюджетов, учет финансового документооборота.

Как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу NaviCon Михаил Черешнев, сейчас Nayada использует в своей работе ПО фирмы «1С», а также ряд систем собственной разработки. При этом после завершения проекта заказчик не собирается отказываться от прежних решений полностью.

Точные сроки выполнения проектных работ г-н Черешнев назвать затруднился. По его словам, подобная автоматизация обычно занимает примерно полгода. Правда, в том случае, если все «идет гладко».

В свою очередь, руководитель IT-отдела Nayada Владлена Зеленина рассказала IT-daily, что по ходу проекта предполагается автоматизировать около 80-100 рабочих мест. А генеральный директор Nayada Дмитрий Черепков назвал стоимость проекта — это порядка 100 тыс. евро.

 

← август 2004 20  21  22  23  24  27  28  29  30 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!