На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-1 на главную / новости от 2004-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2004 г.

EPAM интегрирует торговую площадку First Index c приложениями CAD и ERP

Электронная B2B-площадка для закупки и продажи продукции металлургического передела, промышленных компонентов, агрегатов и заказных механизмов First Index объявила о партнерском соглашении с EPAM Systems, поставляющей отечественные программные услуги и решения на мировой рынок.

Целью договора, расширяющего предыдущий годовой контракт First Index с EPAM Systems по разработке и обслуживанию электронных B2B-служб First Index, является создание сервисов интеграции для глобальной онлайновой платформы FindFAST PRO.

Глобальная служба снабжения и поставок компании First Index получила признание многих ведущих ОЕМ-производителей, и все больше ее клиентов хотело бы объединить онлайновые службы торговой площадки с соответствующими процессами и сервисами своих корпоративных систем проектирования (CAD), планирования (ERP) и управления жизненным циклом изделий (PLM).

Чтобы реализовать эти требования, необходимо осуществить интеграцию продуктов компании First Index с существующими ИT-системами и особенно с корпоративными порталами (EIP), ERP- и CAD-системами.

Комментируя соглашение, председатель правления компании First Index Расс Уайт отметил: “на нас произвело большое впечатление выполнение специалистами EPAM Systems сложных интеграционных проектов для таких компаний, как ABB, Halliburton, Samsung America, British Telecom, Scania, Renault VI, Honda, Colgate-Palmolive, Compaq и др. Фирма EPAM Systems имеет значительный опыт интеграции критически важных программных решений с бизнес-приложениями таких ведущих производителей ПО, как SAP, Microsoft, Autodesk, PTC (Parametric Technology Corporation) и другие разработчики ERP- и CAD/CAM-систем.

Другим существенным фактором, оказавшим влияние на решение заключить соглашение о партнерстве, было то, что EPAM Systems уже разрабатывала для нашей компании онлайновую систему”.

И.С.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!