На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-1 на главную / новости от 2004-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2004 г.

Золотая медаль Novell

Ассоциация маркетинга информационно-технологических услуг (Information Technology Services Marketing Association, ITSMA) наградила корпорацию Novell золотой медалью за достижения в области маркетинга (Gold Award for Marketing Excellence).

Эта награда стала признанием усилий Novell в сфере разработки защищенной панели управления показателями предприятия — решения, входящего в Novell exteNd. Присуждение золотой медали за маркетинговое совершенство технологии демонстрирует также успехи Novell в создании решений для конкретных задач предприятий.

ITSMA — организация, предоставляющая входящим в нее компаниям помощь в позиционировании, маркетинге и продаже услуг и решений. Novell получила награду Marketing Excellence Award в категории “Разработка новых решений” и вошла в число 12 победителей, объявленных на заключительном вечере ежегодной конференции ITSMA по маркетингу.

Эта награда вручается за особые достижения в области маркетинга технологических услуг и решений, основанных на инновациях, эффективности и бизнес-результатах.

“Предприятия ждут от своих отношений с поставщиками не только оперативной продажи продуктов. Они хотят, чтобы поставщики работали с ними как партнеры, совместно создавая стратегии и комплексные системы для решения конкретных бизнес-задач, — сказал Дэвид Манн, президент и генеральный директор ITSMA. — В этих условиях критически важно, чтобы традиционные поставщики продуктов становились поставщиками решений, если они хотят строить прочные отношения со своими заказчиками.

Novell завоевала признание за понимание сути партнерских отношений нового типа, а также за инновации и эффективность своих маркетинговых программ”.

Novell продолжает развивать стратегию своих решений, фокусируясь на конкретных бизнес-задачах, такик как исключение угроз безопасности и снижение стоимости управления паролями или повышение производительности посредством предоставления в режиме реального времени результатов бизнес-анализа по всему предприятию.

Кроме того, недавно компания выпустила решения для органов власти, нацеленные на повышение экономической эффективности и результативности государственного управления. Решения Novell Government Solutions помогают госучреждениям защищать и объединять информацию, проходящую через правительственные системы, и доставлять нужные данные нужным людям, обеспечивая гибкость выбора, в том числе посредством технологий open source.

И. С.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!