На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-2 на главную / новости от 2004-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2004 г.

Интерактивные ИБП Liebert-Hiross

PowerSure PSI

PowerSure PSI

Компания Liebert-Hiross представила в России новую серию линейно-интерактивных ИБП PowerSure PSI, предназначенных для защиты рабочих станций, сетевых узлов и серверов, расположенных в распределенных необслуживаемых средах, например в серверных комнатах, машинных залах, автономных хранилищах данных.

Новые модели ИБП рассчитаны на нагрузку от 1000 до 3000 В·А, обеспечивают на выходе синусоидальное напряжение и поставляются в различном исполнении – настольном/напольном и для монтажа в 19-дюймовую стойку. На каждом устройстве может быть до девяти розеток для подключения конечного оборудования, в том числе телефона или факса.

ИБП PowerSure PSI оснащены последовательным и USB-интерфейсом, поддерживают управление по протоколу SNMP. ПО Multilink контролирует состояние устройства, а в случае полного отказа электрической сети сохраняет все данные и завершает работу приложений на ПК. Аккумуляторы можно заменять без отключения ИБП. Минимальное время автономной работы составляет порядка 5 минут, его можно увеличить до 4 часов, присоединив дополнительные аккумуляторные отсеки.

Андрей Удовицкий

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!