На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-2 на главную / новости от 2004-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2004 г.

"Белый Ветер" меняет вывеску и реорганизует сеть

Компания Aladdin Software Security, разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты ПО, подписала соглашение о технологическом партнерстве с фирмой ASA Production. Новый статус ASA предполагает более широкие условия использования средств усиленной аутентификации eToken, созданных Aladdin.

Одном из первых шагов по совместному продвижению продуктов компаний станет cеминар “Технологии безопасного терминального доступа и системы аутентификации”, где в режиме реального времени будет продемонстрировано решение по аутентификации пользователей с помощью электронных ключей eToken на терминалах HP Compaq Thin Client T5700. В мероприятии, о времени и месте проведения которого будет объявлено дополнительно, примут участие ведущие эксперты компаний Hewlett-Packard, Aladdin и ASA Production.

Электронный ключ eToken значительно повышает безопасность процесса аутентификации. С помощью одной смарт-карты или USB-ключа eToken пользователь регистрируется и в ОС терминального клиента, и на сервере. При этом решается проблема с разграничением доступа: пользователь имеет право просмотра только тех приложений и данных, к которым ему разрешено обращаться.

ASA Production стала 31-м технологическим партнером Aladdin.

О. Б.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!