На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-2 на главную / новости от 2004-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2004 г.

Решения Sun обсудят на конференции в Москве

11 ноября в московском отеле "Марриотт Роял Аврора" (ул. Петровка, 11/20. Зал Петровский, 2-й этаж) состоится конференция на тему "Решения Sun Microsystems для государственных структур". Ее организаторами выступают фирмы Sun Microsystems, REDLAB и OCS, информационными спонсорами -- CNEWS и PC Week/RE.

На форуме будет дан обзор решений на базе оборудования Sun, предлагаемых компаниями Sun Microsystems и REDLAB для государственных структур. Специалисты фирм-организаторов представят широкий спектр докладов.

Леонид Циклин, директор направления RISC/UNIX-систем компании OCS, осветит тему "Компания OCS -- дистрибьютор для интеграторов".

Руслан Смелянский, президент РЕДЛАБ, выступит с докладом "Компания РЕДЛАБ : современные решения на платформе и технологиях Sun Microsystems".

Павел Анни, руководитель отдела продуктов Sun Microsystems, расскажет о платформе Solaris 10, принимаемой в качестве основы безопасной и надежной ИТ-инфраструктуры.

О том, как сохранить инвестиции в ИТ-инфраструктуру предприятий благодаря использованию технологии "тонких"клиентов расскажет специалист РЕДЛАБ Алексей Омельяненко.

Кроме того, на форуме пройдет обсуждение проблемы построения систем высокой готовности на базе Sun Cluster 3.1 и создания информационной инфраструктуры современного предприятия. Будут представлены решения РЕДЛАБ для аналитической отчетности, планирования и стратегического управления на предприятии на базе продуктов SAP BI и Sun.

Прозвучат также выступления специалистов на темы: "Авторизованное обучение в корпоративном учебном центре РЕДЦЕНТР" и "Система подготовки персонала в современных условиях".

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на странице www.redlab.ru/?did=1522.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 930-8111/8114.

Александр Чубуков

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!