На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 12 января 2005 г.

 
«Ланит» обеспечил замену, а также собирается выполнить новые проекты для этого заказчика…
 
Ведомство намерено продолжить создание концептуальных документов и обещает тратить деньги…
 
Еще до того, как компанию приобрела Oracle…
 
Внедрив свою разработку…
 
Фонд выставил на продажу 21,7% акций оператора…
 
Компания "АстроСофт" поставила в рамках маркетинговой программы Microsoft “Управление лицензиями” универмагу “Московский” лицензии на ПО Microsoft.
 
Посчитав ее более динамично развивающейся…
 
Компания Intersoft Lab и Московский инженерно-физический институт (МИФИ) заключили соглашение о сотрудничестве, предусматривающее поставку этому вузу продуктов аналитической платформы “Контур” (АПК) с целью использования их в учебном процессе.
 
В странах СНГ…
 
Корпорация Novell объявила о результатах тестов на производительность с использованием ОС Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9 и оборудования на базе процессоров POWER5 корпорации IBM
 
В декабре компания PolarLake объявила о выходе Integration Suite Finance Edition, специальной версии своего интеграционного комплекта класса ESB (Enterprise Service Bus, сервисная шина предприятия) для области финансовых услуг.
 
Компания Birdstep Technology представила новую версию встраиваемой СУБД RDM Server 6.
 
Компания ИВК объявила о завершении работ по четырем контрактам на поставку и монтаж оборудования для Управления МНС России по Тульской области.
 
За счет зон специального режима налогообложения…
 
Хотя компания и не согласна с требованием налоговых органов…
 
Проводятся конкурсы…
 
РФФИ не смог продать 7,19% акций компании…
 
Kraftway стала 14 декабря первой российской компанией, присоединившейся к международной программе Intel Enterprise Server Acceleration Alliance (ESAA).
 
DEPO Computers обнародовала итоги поставок серверных систем компании “Яндекс” за 2004 г.: с 1 апреля она получила более 180 серверов серии DEPO Storm
 
В середине декабря производитель систем класса BPM (управление эффективностью бизнеса) компания Geac и корпорация Microsoft сообщили о завершении тестирования системы Geac Performance Management на серверной платформе Microsoft.
 
Компания Depo Computers объявила о начале производства новой модели Depo Storm 2170Q1 — тонкого сервера высотой 1U для монтажа в 19-дюймовую стандартную стойку.
 
Компания “Открытые Технологии” объявила об открытии Центра компетенции IBM, основой которого станет техническая лаборатория, оборудованная демонстрационными стендами по различным продуктам IBM.
 
В середине декабря петербургская компания “АстроСофт” объявила об открытии Центра компетенции по коммерческим продуктам корпорации Veritas Software — программным пакетам резервного копирования для сетей Windows.
 
Компания “Зебра Телеком” расширила и перевела в Троицк свой call-центр, который был введен в эксплуатацию в феврале 2004 г. и стал технической основой для операторской службы “Зебра Телеком”, работающей одновременно для абонентов Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Фирма “Фолио” и группа компаний “Центр корпоративных разработок” выполнили проект по интеграции корпоративной информационной системы “Фолио Купец” и автоматизированной системы мобильной торговли “Оптимум”.
 
Национальная ассоциация участников электронной торговли представила отчет о состоянии рынка электронной торговли в России по состоянию на конец 2004 г.
 
Ведущие эксперты одного из наиболее авторитетных журналов на рынке информационной безопасности Information Security Magazine, а также из TechTarget’s Information Security и TheInfoPro назвали устройство NetScreen-5GT компании Juniper Networks “Продуктом года” в категории “Аппаратные шлюзы безопасности”.
 
Компания MONT подтвердила соответствие стандартам, предъявляемым к дистрибуции программных решений Microsoft, и была названа корпорацией “Дистрибьютором № 1” в России по итогам 2004-го финансового года.
 
Компания “Oracle СНГ” объявила о назначении на должность руководителя направления металлургии Владимира Дышловенко.
 
Корпорация 3Com объявила о покупке компании TippingPoint Technologies, работающей в области сетевых систем предотвращения вторжений
 
Дорогие читатели! PC Week/RE проводит традиционный новогодний опрос читателей. Ваши ответы помогут нам лучше работать в наступающем году. Мы предусмотрели лотерею с призами для тех, кто не поленится прислать свои ответы до 15 февраля. Десять счастливчиков получат призы от редакции.
 
Стив Джобс сообщил подробности о будущей встроенной поисковой машине Apple, которая, по его словам, превосходит конкурирующие продукты от Google и Microsoft
 
Старший вице-президент банка Андрей Коротков рассказывает о причинах реорганизации этого подразделения и о планах по развитию IT-инфраструктуры ВТБ…
 
Компании поручена поддержка программно-аппаратного комплекса IBM…
 
Рассылаемое по e-mail новогоднее поздравление с фотографией обнаженных людей содержит неприятный сюрприз — червя, который отключает защиту и крадет адреса электронной почты
 
Компания Apple Computer анонсировала собственный комплекс деловых приложений iWork '05 вместе с группой продуктов, нацеленных на конкуренцию с Microsoft и ее пакетом Office
 
Компания Apple Computer подтвердила свои планы предложить компьютер за $499, призванный вывести аудиторию пользователей Мас за пределы узкой группы приверженцев
 
Во вторник Apple Computer представила новую версию своего популярного музыкального плеера iPod Shuffle, которая поставляется в двух вариантах, по цене всего $99 и $149, и вмещает соответственно 120 и 240 песен
 
← 11 января 2005 13 января 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!