На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-12 на главную / новости от 2005-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2005 г.

ИВК завершила контракты в Тульской области

Компания ИВК объявила о завершении работ по четырем контрактам на поставку и монтаж оборудования для Управления МНС России по Тульской области. В рамках контрактов созданы СКС и ЛВС в зданиях инспекций МНС, расположенных в городах Тула и Новомосковск, расширена СКС в межрайонной инспекции, находящейся в городе Венев, произведена поставка серверных систем и другого необходимого оборудования. Данные контракты на общую сумму 5 646 455 руб. заключены по результатам открытого конкурса, проведенного УМНС по Тульской области в сентябре 2004 г..

Первый контракт предусматривал разворачивание локальный вычислительной сети (ЛВС) в инспекции города Новомосковска. Компания ИВК выполнила проектирование ЛВС, поставку необходимого активного и пассивного сетевого оборудования, монтаж, запуск и наладку созданного решения. На поставленное активное сетевое оборудование предоставляется годовая гарантия, на СКС — пятнадцатилетняя. По второму контракту аналогичная ЛВС создана в ИМНС по Пролетарскому району города Тулы. Развернутые решения повышают качество и надежность информационной инфраструктуры ИМНС, позволяют эффективнее работать с информационными ресурсами инспекций.

Работы по третьему контракту проводились в Межрайонной инспекции МНС по Тульской области. Специалисты ИВК провели обследование имеющейся ЛВС и выполнили работы по ее расширению, увеличению количества рабочих мест и разворачиванию нового сегмента.

Четвертый контракт предусматривал поставку трех серверных систем “ИВК Platinum Pro” в УМНС города Тула. Отметим, что по условиям договора на серверные системы предоставляется пятилетняя гарантия, оборудование имеет все необходимые сертификаты. По условиям гарантии мелкий ремонт систем должен быть произведен на месте в течение 48 ч, причем, по желанию заказчика, послегарантийная техническая поддержка предоставляется на тех же условиях.

А. Л.

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!