На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-12 на главную / новости от 2005-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2005 г.

“Продуктом года” в США стало устройство Juniper Networks

Ведущие эксперты одного из наиболее авторитетных журналов на рынке информационной безопасности Information Security Magazine, а также из TechTarget’s Information Security и TheInfoPro назвали устройство NetScreen-5GT компании Juniper Networks “Продуктом года” в категории “Аппаратные шлюзы безопасности” (Security Appliances). Вручаемая уже в третий раз премия присуждается лучшим продуктам на рынке защиты информации.

Экспертами по безопасности (включая главных редакторов изданий и ИТ-специалистов почти из 270 компаний) было протестировано около 1200 устройств, выпущенных в 2004 г. При присуждении наград оценивались репутация бренда, характеристики продукта и техническая поддержка, стратегия продвижения и позиционирование на рынке, а также инновационные технологии, реализованные в продукте.

Универсальное устройство Juniper NetScreen-5GT ADSL объединяет в себе функции межсетевого экрана, концентратора виртуальных частных сетей, антивирусного фильтра, системы обнаружения вторжений на прикладном уровне, маршрутизатора, средства управления трафиком и ADSL-модема. Juniper NetScreen-5GT подходит для удаленных офисов и дистанционной работы сотрудников.

В отчете по премии “Product of the year” говорится: “С приобретением в этом году фирмы NetScreen Technologies компания Juniper Networks существенно усилила свои позиции на рынке информационной безопасности. Современные технологии фильтрации трафика на сетевом и прикладном уровнях (Stateful Filtering & Deep Inspection) позволяют распознавать множество различных атак. Встроенный в Juniper NetScreen-5GT антивирус Trend Micro обеспечивает дополнительную защиту сети”.

Дмитрий Коваль, генеральный директор компании Netwell, представляющей Juniper Networks на российском рынке, поздравил с правильным выбором своих клиентов: “Высшая награда в области безопасности, присужденная Juniper Networks, — это хорошая новость не только для нас, но и для всех потребителей такого оборудования в России. Это наиболее авторитетная премия, присуждаемая действительно независимым экспертным сообществом”.

А. Е.

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!