На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-12 на главную / новости от 2005-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2005 г.

Birdstep Technology выпустила RDM Server 6.0

Компания Birdstep Technology (birdstep.com) представила новую версию встраиваемой СУБД RDM Server 6. Она использует клиент-серверную архитектуру и совместима с 32- и 64-разрядными платформами.

RDM Server является экономичным и масштабируемым решением для разработчиков встроенных приложений, предназначенных для таких сегментов рынка, как финансовые услуги, телекоммуникации и приложения электронного бизнеса.

Говоря о новой версии СУБД, Дункан Бейтс, руководитель отдела программных продуктов компании Birdstep Technology, отметил, что она “была оптимизирована для предоставления разработчикам возможностей импорта/экспорта XML, за счет чего RDM Server может работать с широким спектром БД, имеющихся в системе пользователя. Мы также учли пожелания наших заказчиков и реализовали расширенную функциональность динамического DDL, поэтому теперь разработчики могут добавлять или удалять столбцы, модифицировать типы данных и размер столбцов, переименовывать столбцы и добавлять/удалять внешние ключи. Кроме того, в новейшей версии реализована дополнительная поддержка платформ, а также улучшена поддержка JDBC 3.0”.

RDM Server 6.0 облегчает применение архитектур для “тонких” клиентов и архитектур, основанных на использовании браузера, что достигается за счет загрузки прикладного процесса непосредственно на сервер баз данных. RDM Server 6.0 предоставляет высокопроизводительную многопользовательскую транзакционную систему, соответствующую тесту БД для важных бизнес-приложений ACID (Atomicity, Consistency, Isolation, Durability — атомарность, целостность, автономность, надежность).

В России продукты Birdstep продвигает фирма Interface .

И. С.

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!