На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-12 на главную / новости от 2005-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2005 г.

«Стройинком-К» понадобилась новая версия системы управления

Во вторник, 11 января, компания «Ланит» объявила о завершении работ по внедрению новой версии системы Microsoft Navision в «Стройинком-К» (входит в состав холдинга Africa Israel Investments, занимается инвестиционными проектами в области строительства жилья, отелей, торговых и офисных центров).

В ходе проекта «Ланит» произвел замену версии 3.01 системы на Microsoft Navision 3.70. При этом компания осуществила наращивание функциональности системы, а также обеспечила необходимое заказчику увеличение числа пользователей.

Как рассказала IT-daily первый заместитель директора отделения систем управления и консалтинга, директор департамента систем управления предприятиями холдинга «Ланит» Елена Нахамкина, к работам компания приступила в октябре, а завершила проект в декабре прошлого года. Обновлена система была на 15 рабочих местах. Кроме того, заказчик приобрел дополнительно к уже существующим около 10 лицензий Microsoft Navision.

Стоимость проекта Елена Нахамкина назвать отказалась.

В дальнейшем «Ланит» предполагает выполнять для данного заказчика проекты по совершенствованию управленческого учета и управления проектами (с использованием отраслевого решения «Ланита» для управлению проектами строительства, разработанного на основе Microsoft Navision). Работы по внедрению данной системы для автоматизации строительных и проектных работ, по словам г-жи Нахамкиной, «Ланит» предполагает начать в январе, а управленческим учетом заняться в феврале. Что касается количества новых лицензий, то оно станет известно в ходе предпроектных работ.

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!