На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-12 на главную / новости от 2005-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2005 г.

Технический директор Plus Communications перешел в NVision Group

В среду, 12 января, компания NVision Group объявила о назначении Александра Непомнящего заместителем технического директора по работе с операторами связи.

Круг обязанностей нового сотрудника включает укрепление позиций компании в данном направлении, поддержка взаимодействия с крупнейшими российскими операторами связи, обеспечение плановой и планомерной работы по текущим и будущим телекоммуникационным контрактам.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора по маркетингу NVision Group Сергей Головин, должность, которую занял г-н Непомнящий, была введена в штатное расписание компании в связи с развитием бизнеса в данном направлении. Прежде за работу с операторами связи отвечал технический директор Александр Гольцов.

Александр Непомнящий пришел в NVision Group, оставив должность технического директора другой российской фирмы — Plus Communications. Решение же принять предложение NVision он объясняет, в частности, желанием работать в более динамично развивающейся компании.

(В Plus Communications IT-daily рассказали, что на сегодняшний день должность технического директора остается вакантной.)

 В продолжение темы:
2005-03-16   Plus Communications подыскала нового технического директора
Обсуждение и комментарии
Константин Евгенов - evgenovpluscom.ru
13 Jan 2005 12:32 PM
Г-н Непомнящий скромно умочал о том, что ему было предложено покинуть пост Технического д-ра из-за полного служебного несоответствия, систематического нарушения трудовой дисциплины и норм корпоративной этики. И держался он за это место, что называется, "до последнего".
И никто бы о этом и не узнал если бы не пафос слов "...работать в более динамично развивающейся компании". От кого как не от Технического д-ра зависит это самая динамичность? Только вот работать много надо,а с этим у нового Зам. т/д-ра NV несовместимость. И это теперь не наша проблема, а нового работодателя.

С уважением к редакции,
Константин Евгенов
Директор по развитию проектов
Плюс коммуникейшнс
 

Сергей Шавров - sshavrovmail.ru
14 Jan 2005 9:28 AM
Отличное проявление норм корпоративной этики предыдущего оратора. Ничего не скажешь! Так держать!
 

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!