На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-12 на главную / новости от 2005-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2005 г.

ПО Microsoft для универмага “Московский”

Компания "АстроСофт" поставила в рамках маркетинговой программы Microsoft “Управление лицензиями” универмагу “Московский” лицензии на ПО Microsoft. Были обновлены лицензии на офисные приложения Microsoft Office, Windows Server 2003, Microsoft Exchange Server 2003, лицензии на клиентский доступ к этим серверным продуктам для 60 рабочих станций и Microsoft ISA Server.

Выбранная заказчиком технология управления лицензиями позволила не только приобрести права на использование решений Microsoft, но и с помощью специалистов компании "АстроСофт" сделать это максимально продуманно. Менеджеры "АстроСофт", понимая стоящие перед клиентом задачи, имея многолетний опыт поставок лицензионного ПО и владея оперативной информацией о текущих маркетинговых программах Microsoft, помогли ИT-службе заказчика грамотно спланировать ИT-бюджет и организовать поэтапную поставку лицензий в соответствии с планом. Все этапы (проведение аудита всего ПО клиента, разработка и реализация бизнес-плана поэтапной легализации ПО и формирование совместно с заказчиком стратегии последующего управления лицензиями) включены в программу “Управление лицензиями".

Выбранная программа лицензирования позволит не только установить в компании единые стандарты на использование ПО, но и в дальнейшем планировать инвестиции в его приобретение.

А. Л.

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!