На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-1 на главную / новости от 2005-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2005 г.

Осенняя “Автоматизация” в северной столице

С 15 по 18 ноября 2005 года в крупнейшем выставочном зале Петербургского спортивно-концертного комплекса (СКК) пройдет 6-я специализированная выставка “Автоматизация 2005”. Ее организатором выступает выставочная фирма FarExpo.

Этот форум, посвященный вопросам комплексной автоматизации в промышленности, является одним из самых представительных на Северо-Западе России.

По опыту прошлых лет ожидается, что в нем примут участие около ста компаний, в числе которых практически все ведущие представители российского рынка систем и средств промышленной автоматизации; побывает на выставке около 10 тыс. посетителей из 119 городов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, из них 95% -- специалисты отрасли.

“Автоматизация 2005” нацелена на широкое внедрение компьютерных и информационных технологий в промышленную сферу, продвижение новейших программно-технических средств автоматизации, систем управления и связи на промышленных предприятиях. На ней будут представлены все уровни автоматизации предприятий различных отраслей экономики с ориентацией на профессионалов – руководителей предприятий, специалистов в сфере ИТ, управления и автоматизации.

Основные тематические направления выставки:

  • ИТ в промышленности;

  • автоматизация управления предприятием;

  • автоматизация управления производством и производственной инфраструктурой;

  • промышленная автоматизация, АСУ ТП;

  • автоматизация проектно-конструкторской деятельности.

В рамках деловой программы выставки пройдет традиционный цикл семинаров “Современные и перспективные средства автоматизации”, в котором крупнейшие участники выставки представят свои новые разработки.

Одновременно с выставкой «Автоматизация 2005» в Петербургском СКК пройдет 3-й Специализированный бизнес-форум «Современные информационные технологии в промышленности и проектно-конструкторской деятельности».

Дополнительную информацию о выставке можно получить по телефону: (812) 718 3537.

Александр Чубуков

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!