На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-1 на главную / новости от 2005-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2005 г.

Беспроводные сканеры для работы в жестких условиях

Компания Symbol Technologies представила защищенные беспроводные лазерные сканеры для промышленных предприятий.

Новые модели LS3478-ER и LS3478-FZ обладают высокой производительностью, позволяют считывать данные в режиме реального времени и предназначены для использования на складах, на производственных предприятиях и торговых организациях, где востребованы беспроводные сканирующие устройства для работы в жестких условиях.

Сканер LS3478-FZ использует специальную технологию fuzzy logic, которая позволяет увеличить производительность путем повышения точности и скорости считывания поврежденного, загрязненного или плохо пропечатанного штрих-кода, что часто встречается в промышленном производстве. Сканер LS3478-ER способен считывать штрих-код на расстоянии от 100 мм до 14 м.

Новые сканеры используют технологию Bluetooth. Они имеют герметичный корпус в соответствии со спецификацией IP65, что делает их пыле- и влагонепроницаемыми.

Кроме того, сканеры выдерживают многократные падения с высоты 2 м на бетонный пол. Все это делает их подходящим решением для самых разных отраслей промышленности, в том числе для сбора данных в производственных цехах, управления складскими запасами, отслеживания активов, а также для работы с автопогрузчиками.

И. С.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!