На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-1 на главную / новости от 2005-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2005 г.

NaviCon взялась помочь Hamm Shoes Rus поддержать корпоративный стандарт

В среду, 1 июня, компания NaviCon объявила о том, что приступила к автоматизации деятельности российского представительства германской фирмы Hamm Shoes, занимающейся торговлей обувью.

По утверждению NaviCon, проект предполагает внедрение системы Microsoft Navision в области бухгалтерского, налогового, управленческого учета и коснется закупок, продаж, деятельности склада, внутрикорпоративной отчетности.

Названная ERP-система была выбрана российским представительством заказчика в связи с тем, что является корпоративным решением для всех офисов Hamm Shoes.

Как рассказал IT-daily генеральный директор NaviCon Даниил Моргалюк, все перечисленные выше работы по данному проекту компания рассчитывает выполнить ориентировочно за два-три месяца. В настоящее время заказчик уже приобрел у российской фирмы необходимое ПО, и начался процесс обучения работе с системой будущих пользователей.

Число лицензий, закупленных клиентом у NaviCon, г-н Моргалюк назвать отказался. Не назвал он и стоимость проекта. Правда, отметил, что если брать из расчета на сегодняшний день, то проект в Hamm Shoes Rus небольшой, однако вполне может оказаться перспективным, — эта компания только выходит на российский рынок, и открытие первых ее магазинов должно произойти только летом.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!