На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-1 на главную / новости от 2005-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2005 г.

Решения Digital Design и “Термика” будут интегрироваться

Два известных поставщика ПО для управления документами — консалтинговая группа “Термика” и компания Digital Design — подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого они планируют реализовывать совместные проекты по разработке и внедрению ИТ-решений.

Одна из ближайших задач — объединение в одном предложении решений и продуктов, представляемых “Термикой”, и платформы автоматизации кросс-функциональных бизнес-процессов DocsVision, собственной разработки Digital Design.

“Термика” предлагает решения для информационного обеспечения и автоматизации конкретных бизнес-функций внутри компании, таких как внешний и внутренний аудит, документационное обеспечение управления, обучение и аттестация персонала, архивное дело, охрана труда, обеспечение промышленной и экологической безопасности и др.

Реализация этих решений на базе интранет-технологий позволяет компании реализовывать проекты по интеграции предлагаемых продуктов в корпоративные интранет-порталы крупных предприятий и организаций. Основной целевой аудиторией для компании Digital Design также являются крупные корпоративные заказчики, при работе с которыми упор делается на проекты по автоматизации кросс-функциональных бизнес-процессов на платформе DocsVision и интеграции ИТ-решений.

Таким образом, подписав партнерское соглашение, компании смогут предоставить своим клиентам комплексные услуги по созданию интегрированной многоцелевой информационной среды компании с широким набором внутреннего контента.

На первом этапе сотрудничества компании планируют сосредоточиться на совместной работе с органами государственной власти. В перспективе фокус совместных действий будет направлен на государственный сектор, коммерческие организации и вузы.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!