На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-31 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 31 мая 2005 г.

 
Поскольку заказчику не понравилось решение SAP…
 
Для автоматизации своего бизнеса…
 
Прежний руководитель подразделения уехал Сибирь…
 
За всю историю сотрудничества с Motorola…
 
«ЭпикРус», не зная об этом, продолжает внедрять другое финансовое ПО…
 
И заменить трех выбывших из компании членов правления новыми…
 
Лицензии получили МТТ и «Голден Телеком»…
 
Он принял предложение руководства «Стинс Коман» покинуть компанию…
 
В фокусе конференции Oracle AppsForum оказались проекты, а не технологии
 
26 мая компании “Битрикс” и Positive Technologies на совместной пресс-конференции, проходившей в бизнес-центре “Чайка-Плаза” (Москва), объявили об успешном завершении аудита безопасности программного продукта “Битрикс: Управление сайтом”.
 
Испанская компания Panda Software начала продажи Panda WebAdmin 1.04 — антивирусного решения, управляемого через Интернет.
 
Корпорация IBM продемонстрировала на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) прототип системной платы для серверов на процессорах Cell, который был разработан совместно с компанией Sony и корпорацией Toshiba.
 
В начале этого года к офисам группы компаний “Микротест” в Екатеринбурге (он существует с 1990-гор) и Москве (с 1997-го) добавились представительства в Новосибирске, Нижнем Новгороде и Краснодаре.
 
Фирма “Рольф Холдинг”, российский дистрибьютор компании Mitsubishi Motors, начала промышленную эксплуатацию системы оперативного учета, реализованной на технологической платформе “1С:Предприятие 8.0”.
 
Холдинг ЛАНИТ начал внедрение ERP-системы Microsoft Business Solutions–Axapta в Международном Московском Банке (ММБ).
 
22 сентября в московской гостинице “Марриотт Гранд Отель” (Тверская, 26) состоится конференция “Возврат инвестиций в ИТ”. Ее организатором выступает газета The Moscow Times, а спонсором — фирма Verysell.
 
В группу R-Style входит более 30 компаний, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, десяти регионах России и Киеве. Одна из них, R-Style SPb, недавно подписала соглашение о сотрудничестве с петербургской фирмой SSBS, специализирующейся на продвижении решений SAP в сегменте среднего и малого бизнеса.
 
“Дистрибьюторская компания "Дилайн"”, входящая в “Центр электронного бизнеса "Дилайн"”, получила сразу два статуса авторизации от компании BenQ — авторизованный дилер по продукции BenQ и авторизованный дилер по проекторам BenQ.
 
Компания “i2 СНГ”, разработчик и поставщик решений для оптимизации цепочек поставок, и фирма “Регент”, дистрибьютор офисных товаров и бумаги, начали проект внедрения АСУ складом на базе ПО EXceed WMS 4000.
 
Рабочая группа по управлению Интернетом (Working Group on Internet Governance, WGIG) открыла общедоступный форум для обсуждения своей деятельности и выражения мнений по вопросу о будущем Интернета.
 
Петербургская фирма “РАМАКС Интернейшнл” получила статус авторизованного центра компетенции компании “ИнтерТраст” на Северо-Западе России.
 
Компания ЮНИ создала в Калининградском регионе для нового оператора сотовой связи “Цифровая экспансия” опорную сеть на базе технологии SDH.
 
Компания Psion Teklogix, поставщик мобильных ИТ-решений, RFID и технологий беспроводного сбора данных, добавила в линейку предлагаемых клиентам продуктов RFID-принтеры термальной печати серии Smart Label фирмы Printronix, с которой было заключено соответствующее соглашение.
 
Компания Corel выпустила плагин для графического редактора Corel Painter IX, который поддерживает новую технологию поиска Spotlight из последней версии ОС Apple Mac OS X Tiger.
 
До 2,4 Мбит/с…
 
Компания “Аэрофлот — Российские Авиалинии Аэрофлот — Российские авиалинии” совместно с Microsoft Consulting Services и фирмой Amphora Group начала проект реструктуризации своей корпоративной ИТ-инфраструктуры и внедрение интеграционного решения класса Identity Management.
 
Компания Forte-IT поставила офису петербургской сети компьютерных магазинов “Компьютер-Центр "КЕЙ"” многоцелевой контакт-центр Call-o-Call.
 
Компания Sputnik Labs начала проект по внедрению Microsoft Navision в фирме “Акрилан”, производителе гидромассажных ванн.
 
Компания ClearWalk Software, разработчик ПО безопасности, и один из петербургских Интернет-провайдеров подписали договор о выпуске карточек доступа к Интернету, использующих родительский контент-фильтр ClearWalk.
 
Фирма TopS Business Integrator стала Золотым партнером компании Microsoft — Gold Certified Partner.
 
 
 
 
 
 
Ее внедрение заказчик поручил TopS BI…
 
В этом году мировой рынок полупроводников вырастет на 5,9% — до $233 млрд, утверждает аналитическая фирма Gartner, добавляя, однако, что этот рост «рассинхронизирован» с традиционным рыночным циклом
 
В Каменец-Уральске реализован проект по дистанционному банковскому обслуживанию корпоративных клиентов
 
Что происходит на рынке ИТ-кадров
 
Генеральный директор издательства “Диалектика” Виктор Штонда рассказывает о тенденциях развития рынка компьютерной литературы
 
В свете назревающего конфликта между Китаем и Японией предприятиям необходимо подготовить чрезвычайные планы с целью ограничения своей зависимости от продуктов и услуг стран Северо-Восточной Азии
 
Sybase стимулирует переход корпоративного пользователя на Linux
 
Рецензия на книгу для чтения по истории вычислительной техники
 
Разработчики дистрибутива Debian GNU/Linux яростно давят оставшихся в ПО «клопов», стараясь выпустить версию 3.1 к запланированному сроку 6 июня
 
Следующая версия веб-сервера Microsoft Internet Information Services (IIS7) будет содержать инструменты разработки ASP.NET, и многие из ее основных функций перейдут в опциональные модули
 
 
Во вторник на Тайване Advanced Micro Devices представит сдвоенные настольные чипы, а производители компьютеров — Hewlett-Packard, Acer и Lenovo Group — расскажут о том, как они намерены использовать их в своих семействах продуктов
 
← 30 мая 2005 1 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!