На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-31 на главную / новости от 2005-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2005 г.

Молдавский банк выбрал разработки R-Style Softlab

Во вторник, 31 мая, компания R-Style Softlab объявила о том, что заключила соглашение c молдавским банком FinСomBank.

По условиям договора ИТ-компания должна поставить заказчику все программные продукты системы RS-Bank V.6* на платформе Oracle, а также программный комплекс RS-Incounting для автоматизации бухгалтерии банка, платежную систему RS-Payments, , информационно-аналитическую систему RS-DataHouse и систему удаленного банковского обслуживания InterBank.

Реализацией данного проекта предстоит заняться R-Style Ukraine — киевской дочерней компании R-Style Softlab. Она планирует выполнять проект этапами. Сначала установить RS-Bank V.6 и бизнес-приложения для розницы, а затем внедрить остальные специализированные системы и ПО RS-DataHouse.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью R-Style Softlab Наталья Игнатьева, прежде банк использовал в качестве информационной системы свои разработки. Для выбора же новой системы он тендера не проводил, а после исследования рынка специализированных решений обратился в R-Style Softlab.

Г-жа Игнатьева рассказала также, что данный проект займет у исполнителя от 6 до 12 месяцев. Что же касается его стоимости, а также объемов внедрения, то эти данные она раскрыть отказалась, сославшись на жесткость условий подписанного договора.

*В состав системы RS-Bank V.6 входят: RS-Banking V.6 (расчетно-кассовое обслуживание), RS-Retail V.6 (розничные услуги и работы с физическими лицами), RS-Loans V.6 (кредитная деятельность), RS-Dealing V.6 (заключение и сопровождение сделок), RS-Securities V.6 (торговые операции с ценными бумагами).

 

← апрель 2005 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!