На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 26 мая 2005 г.

 
В проекте приняли участие i2 СНГ и «Ниеншанц»…
 
И модернизировать устаревшую…
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Продукцией Acer…
 
А «ВымпелКом» готовится к переоформлению лицензий…
 
На год для этих целей планируется выделить около 1, 4 млн руб.
 
Она будет продавать американское ПО для интеграции данных…
 
Для автоматизации его материального учета…
 
Computer Associates собирается представить нового топ-менеджера буквально на днях…
 
Позади — Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара и Казань, впереди — Хабаровск, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж и Санкт-Петербург
 
Установив в банке Microsoft CRM…
 
Компания “1С” выпустила мультимедийный учебный комплекс “1С:Образовательная коллекция. Экономическая и социальная география мира, 10 кл.”.
 
В среду Nokia заявила, что ее запатентованную технологию можно безвозмездно использовать в ядре Linux, что ставит финского гиганта мобильных телефонов в ряд компьютерных компаний, которые начинают предлагать программистам open-source защиту интеллектуальной собственности
 
С 26 сентября по 1 октября в пос. Дивноморское (Геленджикский район, Краснодарский край) состоится 6-я международная научно-техническая конференция “Интеллектуальные и многопроцессорные системы” — “ИМС'2005”.
 
Компания ИВК победила в открытом конкурсе на поставку компьютерной техники для Московского государственного университета экономики, статистики и информатики.
 
18 мая новосибирский организационный комитет конкурса на премию “Интернить'2005” обнародовал информацию о ходе приема заявок на участие в этом конкурсе: на 17 мая принято 477 заявок.
 
Группа компаний “ВымпелКом” запустила услугу “Мобильная почта” в опытно-коммерческую эксплуатацию в московском регионе. “Мобильная почта” предоставляет корпоративным клиентам “ВымпелКома” доступ к электронной почте и календарю в режиме реального времени при помощи смартфона или КПК.
 
14 июня в московской гостинице “Президент Отель” (ул. Б. Якиманка, д. 24) состоится конференция “Миллионный российский рынок спутниковых навигационных устройств”.
 
Китайское отделение компании BuKa, издателя, дистрибьютора и разработчика компьютерных игр, и азиатский офис фирмы StarForce, создателя технологий защиты интеллектуальной собственности, подписали годовой контракт о сотрудничестве.
 
9 июня 2005 г. американская фирма InterSystems совместно с компанией “Лаборатория 3 ИТ” и Кубанским государственным университетом (КубГУ) проведет в Краснодаре бесплатный семинар, на котором будут представлены продукты InterSystems: постреляционная СУБД Cache' и интеграционная платформа Ensemble.
 
Крупнейший российский Интернет-портал “Яндекс” уже давно использует для борьбы со спамом на своих почтовых серверах систему “Спамооборона”, изначально разработанную для защиты ящиков службы “Яндекс.Почта” и успешно применяемую с декабря 2003 г. И вот теперь это решение стало доступно всем желающим.
 
2 июня в 17.00 на факультете бизнес-информатики московской Высшей школы экономики (ВШЭ, Кирпичная ул., 33/5, ст. м. “Семеновская”, ауд. 902) состоится традиционный научно-практический семинар “Государство, общество, бизнес, ИТ”.
 
Компания Advanced Micro Devices опубликовала все детали технологии Pacifica, которая облегчит компьютерам исполнение нескольких операционных систем
 
Но предлагает не торопиться с их введением…
 
Число таких партнеров компания сократит в два раза…
 
В среду Nokia анонсировала карманный веб-браузер для широкополосных беспроводных сетей — первое Linux-устройство финской компании и ее первый продукт, лишенный встроенного мобильного телефона
 
Заказчика заинтересовала разработка компании…
 
Дополнительные услуги оператору придется оплачивать отдельно…
 
В гонке за лидерство на рынке программного обеспечения баз данных Oracle в прошлом году шла «практически наравне» с IBM, утверждает аналитическая фирма Gartner
 
В следующей версии Office компания позволит предприятиям устанавливать правила, определяющие порядок работы с секретными документами, за исполнением которых будет следить серверное ПО
 
← 25 мая 2005 27 мая 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!