На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-26 на главную / новости от 2005-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2005 г.

Спутниковые навигационные системы

14 июня в московской гостинице “Президент Отель” (ул. Б. Якиманка, д. 24) состоится конференция “Миллионный российский рынок спутниковых навигационных устройств”.

Ее организатором выступает компания Macro-Group при поддержке НПП “Транснавигация” — головной организации Минтранса РФ по вопросам научно-технического сопровождения подпрограммы “Внедрение и использование спутниковых навигационных систем в интересах транспорта” и ГИС-ассоциации.

Мероприятие посвящено выводу на российский рынок линейки GPS-приемников Orcam и спутникового навигационного терминала MacroS.

В рамках форума будет представлен обзор российского рынка систем навигации и мониторинга, перспективы и тенденции его развития, а также рассмотрены примеры применения навигационных терминалов в целях реализации ряда федеральных целевых программ.

В программу конференции включены следующие темы:

  • презентация устройств Macro-Group (докладчик — Macro-Group);

  • обзор и конкурентное сравнение представленных на российском рынке систем; тенденции развития рынка (Macro-Group);

  • применение навигационных терминалов для реализации ФЦП “Модернизация транспортной системы России (2002—2010 гг.)”, “Электронная Россия”, “Глобальная навигационная система” (Rimco-XXI).

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в конференции можно по телефону (812) 370-6070 или по электронной почте:Mariya.Myzgina@macro-peterburg.ru.

Александр Чубуков

 

← апрель 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!