На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-26 на главную / новости от 2005-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2005 г.

TopS BI поможет ОФГ управлять взаимоотношениями с клиентами

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о том, что ведет работы в инвестиционном банке «Объединенная финансовая группа» (ОФГ).

Проект, о котором идет речь, предполагает автоматизацию управления взаимоотношениями с клиентами ОФГ с помощью ПО Microsoft CRM, а также доработку системы и расширение ее стандартных возможностей в части поддержки бизнес-процессов заказчика. Внедряемая система должна заменить собственные разработки банка и базы данных по клиентам.

К работам TopS BI приступила в декабре прошлого года. В настоящее время система эксплуатируется в двух отделах банка, она подключена также к хранилищу документов в юридическом отделе ОФГ. В дальнейшем компании предстоит подключить к системе и другие отделы заказчика, в том числе его лондонский офис, и интегрировать устанавливаемое решение с учетной системой компании «Диасофт», которая используется в банке.

Как рассказала IT-daily пресс-секретарь TopS BI Наталия Захарьева, сейчас с Microsoft CRM могут работать 17 пользователей, а к концу года, когда система будет внедрена во всех структурных подразделениях ОФГ, их станет около 50. В дальнейшем же проект предполагает функциональное развитие системы и подключение новых рабочих мест.

Стоимость проекта Наталия Захарьева назвать отказалась.

 

← апрель 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!