На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-26 на главную / новости от 2005-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2005 г.

Президент Microsoft в России и СНГ выступит в Высшей школе экономики

2 июня в 17.00 на факультете бизнес-информатики московской Высшей школы экономики (ВШЭ, Кирпичная ул., 33/5, ст. м. “Семеновская”, ауд. 902) состоится традиционный научно-практический семинар “Государство, общество, бизнес, ИТ”.

В рамках этого мероприятия Ольга Дергунова, президент Microsoft в России и СНГ, выступит с докладом на тему “Роль России в международном разделении труда”.

На форуме будут обсуждаться самые актуальные вопросы, связанные с развитием ИТ-индустрии внашей стране, информатизацией общества, использованием ИТ в государственном управлении и бизнесе.

Мероприятие ориентировано на студентов, аспирантов, преподавателей и молодых специалистов.

Научно-практические семинары Высшей школы экономики становятся традиционными. В них принимают участие государственные чиновники, ведущие представители бизнеса, ректоры крупнейших вузов.

Обязательным условием участия в семинаре является предварительная регистрация на сайте http://bi.hse.ru.

Зарегистрированные участники получат авторизованный доступ (через логин и пароль) к участию в Интернет-конференции и рассылку материалов научно-практического семинара.

Задать вопрос Ольге Дергуновой и подробно ознакомиться с информацией о семинаре можно по адресу:http://bi.hse.ru/bim/konferentsii/nauchno-praktichesky-seminar-g-o-b-i/anons-2.html.

Дополнительная информация — по телефону: (095) 771 3238 или по электронной.почте: seminar-IT@hse.ru.

Александр Чубуков

 

← апрель 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!