На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-26 на главную / новости от 2005-5-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 мая 2005 г.

«Мегалогистика» автоматизировала свой склад

На днях компания i2 СНГ объявила о том, что ее клиент — фирма «Мегалогистика» — начал эксплуатацию автоматизированной системы управления складом в комплексе «Охта терминал».

Напомним, о начале реализации этого проекта i2 СНГ сообщала в ноябре прошлого года.

За прошедшее время в «Охта терминале» была внедрена система Exceed WMS 4000 (SSA Warehouse Management), которая, по утверждению поставщика решения, обеспечивает выполнение всех складских операций: регистрирует заказы, координирует отбор и выполнение заказов, осуществляет операции по инвентаризации, включая учет товарных запасов, отслеживание продукта по транспортным накладным и пр.

Менеджер проекта внедрения WMS «Мегалогистики» Александр Сютин о каких-либо параметрах выполненных работ (количество приобретенных лицензий, бюджет проекта) рассказать отказался.

Не стали делиться подобной информацией и в i2 СНГ. Правда, в этой компании IT-daily рассказали, что, помимо программного обеспечения, заказчик приобрел некоторую аппаратную часть. Причем поставщиком техники являлась петербургская компания «Ниеншанц».

В свою очередь в «Ниеншанце» скрывать ничего не стали и рассказали, что продали «Мегалогистике» дисковую систему и два сервера базы данных (основной на 4 процессорах Xeon 2 и резервный — с двумя такими же процессорами).

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-11   «Охта Терминал» будет управлять складом с помощью Exceed WMS 4000

 

← апрель 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!