На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 11 ноября 2004 г.

 
Вовремя подготовить подзаконные акты к закону «О связи»…
 
i2 СНГ приступила к работам по проекту…
 
В четверг Microsoft представила бета-версию своей технологии веб-поиска, питая надежду догнать конкурентов Google и Yahoo
 
Только что компания подключила красноярский фрагмент…
 
Потренировавшись на Сбербанке и «Сенаторе»…
 
Ее назначение планировалось с лета текущего года…
 
Имя его преемника в ЦТ станет известно на следующей неделе…
 
С 1 по 4 февраля 2005 г. в московском выставочном центре “Крокус-Экспо” в рамках международного форума “Технологии безопасности” пройдет специализированная выставка “Информационная безопасность”.
 
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) открыл новую учебно-исследовательскую лабораторию системного программирования, созданную при поддержке компании Intel.
 
С 8 по 10 декабря в московском Центре международной торговли на Красной Пресне в пятый раз состоится международный форум BILLING.IT Telecom — 2004, посвященный биллинговым системам и решениям для обслуживания клиентов, поддержки бизнеса и биллинговых операций.
 
14 декабря в московском отеле “Марриотт-гранд” под эгидой международного центра конференций “On Conference” состоится всероссийская конференция “Бизнес со знаком “плюс”. Как оценить и повысить эффективность инвестиций в IT”.
 
Завершить работы и открыть магазин планируется почти одновременно…
 
Проектом занималась «Форус Консалт»…
 
Компания Samsung Electronics разработала ЖК-дисплей для портативных видеоплейеров (PMP) размером 4 дюйма (формат 16:9), оснащенный 8-разрядным цифровым интерфейсом и отображающий видео с 16,7 млн. цветов.
 
Компании HP и Oracle сообщили об установлении нового мирового рекорда в эталонном тесте TPC-H на базе данных объемом в 10 Тб.
 
В июне этого года компания R-Style выиграла тендер на установку информационной системы (ИС) в здании ГУ ГИБДД.
 
Российский системный интегратор компания «Открытые Технологии» получила специализацию в области IP-коммуникаций по программе сертификации партнеров Cisco Systems -- "IP Communications Specialization".
 
Компания Panda Software представила новую серию выделенного антивирусного сервера Panda GateDefender 8000, в котором для наиболее полной защиты от вирусов, спама и нежелательного веб-контента на уровне соединения с Интернетом объединяются аппаратное и программное обеспечение.
 
Microsoft и учебный центр R-Style заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы Partner Readiness, направленной на подготовку новых и повышение квалификации партнеров в области решений Microsoft Business Solutions
 
19 ноября в Москве проект hostobzor.ru при спонсорской поддержке компаний “e-Style ISP”, “Мастерхост” и “Пласинфо” проводит пятый форум хостинговых компаний России.
 
4 ноября ректор НГТУ В. П. Кириенко и директор фирмы ТЭЛМА В. А. Калачев вручили свидетельства о повышении квалификации группе студентов этого университета, прошедших двухгодичное обучение по образовательной программе, созданной компанией для будущих ИТ-специалистов.
 
Юридическое информационное агентство INTRALEX в октябре выпустило очередную версию автоматизированного рабочего места “Юрист”, предназначенного для тех компаний и организаций, которые нуждаются в совершенствовании правовой работы с использованием информационных технологий.
 
Компания “МедиаХауз” выпустила новую детскую программу “Играем с музыкой: Щелкунчик”. Она сочетает в себе увлекательную игру, музыкальную энциклопедию и сказочные приключения в музыкальном мире.
 
Казахстанский офис компании Robertson & Blums Corporation внедрил корпоративную систему управления персоналом и расчетом заработной платы на основе ПО HRB в Народном банке Казахстана, число сотрудников которого в разных регионах страны достигает 9 тыс. человек.
 
Компания МВ учредила должность заместителя директора по работе с государственными заказчиками.
 
Консорциум компаний в составе “РТКомм” и “АМТ-Груп” стал победителем проводившегося Министерством финансов Российской Федерации открытого двухэтапного конкурса на создание ведомственной транспортной сети (ВТС) федерального казначейства.
 
Российское представительство компании Liebert HIROSS, подведя итоги продаж источников бесперебойного питания (ИБП) в России в 2004 финансовом году, объявило о реорганизации партнерской сети и наградило партнеров, показавших наилучшие результаты.
 
Американская компания Printronix присвоила российской фирме "Инфосэл" статус эксклюзивного дистрибьютора в нашей стране.
 
Украинская рейтинговая система bigmir)net запустила службу статистики Уанета и представила широкой общественности первый отчет о составе Интернет-аудитории на Украине.
 
В Париже завершила свою работу вторая конференция банков, являющихся пользователями семейства программных продуктов SmartVista. Форум SmartVista User Group -- одно из основных мероприятий, ежегодно организуемых компанией БПЦ для своих клиентов.
 
Компания “СпецТек” разработала интегрированную систему менеджмента для ОАО “Нойзидлер Сыктывкар”, специализирующегося на выпуске офисной, офсетной и газетной бумаги и картона и входящего в австрийскую группу Neusiedler AG.
 
3 ноября 2004 г. компания “Стинс Коман”, OEM-партнёр корпорации NEC, и ООО Convera, российский представитель корпорации Convera Technologies, объявили о намерении совместно в рамках партнерского соглашения продвигать информационно-аналитическую систему Convera на аппаратной платформе SeNECa.
 
А Виктор Ратников занимается новым проектом…
 
Еще на 20 миллионов евро…
 
Прежний не выдержал испытательного срока…
 
Создатели последнего варианта вируса MyDoom, который использует недавно обнаруженную уязвимость iFrame в Internet Explorer, возможно, нарочно рассчитали время их выпуска таким образом, чтобы сорвать месячный цикл исправлений Microsoft
 
Долгожданная игра для Xbox превысила даже собственные головокружительные прогнозы Microsoft и легко затмила голливудские премьеры
 
В будущем году Microsoft предложит специальную версию Windows для кластеров, но она не будет работать с наиболее мощными серверными процессорами Intel, по крайней мере в первое время
 
← 10 ноября 2004 12 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!