На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-11 на главную / новости от 2004-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2004 г.

«Диасофт» доработал тиражируемое решение для фондовых рынков

В четверг, 11 ноября, компания «Диасофт» обьявила о том, что завершила проект по внедрению собственной разработки — системы 5NT(e) Treasury, предназначенной для автоматизации работы на финансовых рынках, — в банке «Сенатор».

При этом, согласно заявлению компании, контракт на комплексную автоматизацию деятельности банка на фондовом рынке «Диасофт» заключил еще в конце сентября 2003 года.

До 10 марта текущего года специалисты компании-разработчика внедряли у заказчика модули депозитарного учета, учета сделок с ценными бумагами на биржевом и внебиржевом рынках и вексельного учета. После этого начался, как утверждает «Диасофт», «самый сложный этап проекта»: установка модуля учета операций с фьючерсами. Ранее подобный модуль инсталлировался «только в Сбербанке РФ» в части операций на ММВБ.

В ходе проекта в «Сенаторе» было создано пять автоматизированных рабочих мест. Теперь, после того как решение в «Сенаторе» установлено, разработчик заявляет о том, что создал тиражируемую систему, «удовлетворяющую требованиям большинства коммерческих банков» и позволяющую автоматизировать операции на площадках: FORTS РТС и ММВБ.

 

 Предыдущие публикации:
2004-06-07   «Сенатора» обеспечили системой для работы на фондовых рынках

 

← октябрь 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!