На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-7 на главную / новости от 2004-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2004 г.

«Сенатора» обеспечили системой для работы на фондовых рынках

Недавно московская компания «Прогресс-Информатика» завершила в банке «Сенатор» внедрение системы трейдинга. Об этом IT-daily рассказал генеральный директор фирмы Владимир Яловецкий.

По его словам, названная система – новая разработка «Прогресс-Информатики». Это клиент-серверное решение создано на базе системы Oracle 9i и предназначено для организации электронных торгов на международных фондовых рынках и на рынке FOREX.

(В настоящее время в «Сенаторе» завершаются работы по созданию еще одной трейдинговой системы, предназначенной, в частности, для работы на фондовых рынках. Речь идет о системе 5NT(e) CUSTODY, разработанной компанией «Диасофт». Названное решение входит в линейку продуктов 5NT(e). Контракт на внедрение 5NT(e) CUSTODY «Сенатор» заключил с «Диасофтом» осенью прошлого года.)

Владимир Яловецкий рассказал также, что «Прогресс-Информатика» намерена выпустить новое решение на рынок, для чего в ближайшее время собирается совместно с «Сенатором» провести соответствующую рекламную кампанию.

Стоимость трейдинговой системы г-н Яловецкий смог назвать «очень грубо» — 60 тыс. $.

 

 Предыдущие публикации:
2003-10-27   У «Диасофта» куплено решение для автоматизации операций с ценными бумагами
 В продолжение темы:
2004-11-11   «Диасофт» доработал тиражируемое решение для фондовых рынков

 

← май 2004 3  4  5  6  7  8  9  10  11 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!