На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 11 июня 2004 г.

 
 
Он собирается отдавать бизнесу компании в России 95% своего рабочего времени…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 14 по 20 июня!..
 
И рассказала о планах…
 
Генерал армии…
 
Уставный капитал компании должен составить 6,3 млрд руб…
 
Поставку и ввод в эксплуатацию решений французская фирма должна завершить в августе…
 
Для центрального аппарата…
 
Лизинговой компании…
 
Теперь компании предстоит реализовать проект...
 
Интервью «В день рождения»...
 
Право на эти работы компания получила после победы в тендере…
 
Петербургская исследовательско-консультационная фирма “Альт”, специализирующаяся на разработке экономического ПО и стратегическом консалтинге, выделила ПО-подразделение в самостоятельную фирму, получившую название “Альт-инвест”.
 
Компания Enterprise ONE разработала специализированное решение E1 Manufacturing для производителей товаров народного потребления, основанное на технологиях фирм Intel, Hewlett-Packard и SAP.
 
Компания “1С-Рарус” стала победителем второго всероссийского конкурса “Национальная премия «Мастер»” в номинации “Лучший российский разработчик программных продуктов и средств автоматизации деятельности магазинов, оптовых предприятий и предприятий питания”.
 
Заместителем генерального директора CSBI (“Компьютерные системы для бизнеса”) по продажам и маркетингу назначен Алексей Загоренко.
 
Компания CSSeTrain представила на 1-й Международной выставке eLearnExpo2004, прошедшей в конце мая в Москве, систему Enterprise Knowledge Platform (ЕКР), разработанную фирмой NetDimensions и локализованную CSSeTrain.
 
В коммерческом банке “Калуга” завершено внедрение системы 5NT(e) компании “Диасофт”.
 
Компания Digital Design завершила разработку системы контроля радиочастотных заявок для ОАО “МегаФон”, предназначенную для автоматизации управления процессом согласования заявок и сопутствующих документов.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” завершила внедрение ERP-системы Microsoft Axapta в краснодарской фирме “Этна”, российском импортере итальянской керамической плитки.
 
Компания “Асофт” разработала ПО, предназначенное для ведения реестра нормативных документов в крупных организациях, имеющих иерархическую, территориально распределенную структуру.
 
Центр инфраструктурных проектов, осуществляющий мониторинг и прогноз неблагоприятных природных условий в районах нахождения линий электропередач и объектов РАО “ЕЭС России”, и компания TopS Business Integrator завершили очередной этап проекта по созданию системы обработки картографической информации.
 
В четверг разработчик игр Valve Software объявил о том, что правоохранительные органы арестовали нескольких подозреваемых в краже исходного кода горячо ожидаемой игры Half-Life 2
 
Компьютерный червь Sasser может стать поворотной точкой в стратегии правоохранительных органов по поимке и наказанию авторов компьютерных вирусов
 
← 10 июня 2004 13 июня 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!