На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-11 на главную / новости от 2004-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2004 г.

Система от Digital Design контролирует радиочастотные заявки

Компания Digital Design (www.digdes.ru, www.digdes.com) завершила разработку системы контроля радиочастотных заявок для ОАО “МегаФон”, предназначенную для автоматизации управления процессом согласования заявок и сопутствующих документов.

Автоматизировать контроль прохождения радиочастотных заявок компании понадобилось в связи с быстрым ростом сети филиалов ОАО “МегаФон”, а основная задача проекта состояла в том, чтобы дать руководству радиочастотной службы и менеджменту “МегаФона” возможность отслеживать отклонения от стандартной процедуры и нормативных сроков, возникающие как внутри компании, так и при взаимодействии с государственными органами. В результате была обеспечена прозрачность процессов, связанных с обработкой заявок.

Разработанная система выполняет такие функции, как создание и проведение заявок по всем стадиям жизненного цикла, формирование записей о выданных разрешениях и построение различных отчетов. Система реализована как Web-приложение на базе технологии ASP.NET, в качестве хранилища данных использовался MS SQL Server 2000. Новая автоматизированная система не заменяет собой бумажный документооборот, который существует в “МегаФоне”, а дополняет его функциями, необходимыми для учета и контроля.

О. Б.

 

← май 2004 7  8  9  10  11  13  14  15  16 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!